Школьное питание (анкета для родителей).

Уважаемые родители!

На Кубани многое делается для организации сбалансированного полноценного горячего питания учащихся и формирования культуры здорового питания, в том числе по переоснащению школьных пищеблоков современным технологическим оборудованием.
Улучшению питания послужило и то, что по инициативе губернатора все обучающиеся два раза в неделю в качестве дополнительного питания получают молоко и молочные продукты.

С целью изучения уровня качества питания школьников министерство образования и науки с 5 по 25 апреля 2014 года проводит экспресс-опрос. Просим Вас ответить на предложенные вопросы. Пожалуйста, полностью прочитайте каждый вопрос с вариантами ответа на него. Выберите один или несколько вариантов, которые совпадают с Вашим мнением. Если ни один из предложенных вариантов ответа Вам не подходит, изложите свое мнение на свободных строках анкеты.

www.edukuban.ru